Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

28.04.2012 :: 14:31 / Анна Середенко
Рынки и компании

Украина продолжает терять транзит

В сокращении объемов железнодорожного транзита в январе-марте 2012 г. виновата не только погода и конъюнктура на мировых рынках, не меньшей проблемой является политика контролирующих органов



24.04.2012 :: 16:21 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Порошенко поможет заработать РЖД

Первые шаги нового министра экономики показывают, что транспортной отрасли снова придется лавировать между двумя центрами влияния



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 



законодательная база

Указ Президента от 08.05.2012 г. №305 "О присвоении ранга госслужащего"



Проект приказа МИУ от 04.05.2012 г. "Нек. вопросы орг. деятельн. межрегион. территор. органов Госинспекции по безопас. на морском и речном транспорте"



Пост. КМУ от 10.05.2012 г. №361 "О внес. изм. в Порядок исполз. средств предназн. для поддержания безопасного состояния судоходных шлюзов внутренних водный путей"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
09.02.2012 :: 11:34
А.Могилев просит Кабмин увеличить поставки газа в Крым

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев обратился к Кабмину с просьбой увеличить поставки газа в автономию. Об этом сообщили в главном управлении информационной политики Совета министров АРК.

«Я вчера и сегодня разговаривал с руководством страны по данной проблеме. Нам повысили давление газа, поэтому проблем с газоснабжением в Крыму не будет», - сказал Анатолий Могилев.

Между тем, как отметили в управлении, несмотря на сложные погодные условия, в Крыму поддерживается стабильное газоснабжение.

В настоящее время в бесперебойном режиме работает система теплоснабжения Крыма. «Все котельные автономии в работе, параметры идут нормативные», отметили в «Крымтеплокоммунэнерго».

По данным предприятия «Крымгаз», в последние дни потребление природного газа в автономии значительно увеличилось. «На сегодняшний день идет потребление 540 тысяч часовых, 520 поступления в трубу, то есть 20 тысяч часовых фактически не хватает», сообщили на предприятии «Крымгаз». В этой связи для поддержания стабильного давления в газотранспортной системе Крыма была достигнута договоренность с Управлением магистральных газопроводов «Харьковтрансгаз» о выделении автономии дополнительных объемов газа.

Напомним, ранее пресс-служба ГАО «Черноморнефтегаз сообщала, что суточное потребление газа на полуострове Крым 31 января составило 12,4 млн. куб. м., а 2 февраля, в пик морозов, был достигнут исторический максимум.

Суточное потребление газа на полуострове составило 12,59 млн. куб. м. 2 февраля от ДК «Укртрансгаз», из Глебовского подземного хранилища и месторождения «Черноморнефтегаза» подано в ГТС полуострова 13,41 млн. куб. м газа.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня