Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
28.04.2010 :: 13:26
Аэропорт «Борисполь» в I квартале 2010 г. увеличил перевозку пассажиров на 4%

В январе-марте государственный международный аэропорт «Борисполь» (Киевская область) увеличил перевозку пассажиров на 4,03%, или 0,044 млн. до 1,135 млн. человек по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

В то же время в I квартале количество обслуживаемых рейсов аэропорт сократил на 3,14%, или 0,611 тыс. до 18,831 тыс. рейсов.

Кроме того, аэропорт «Борисполь» увеличил обработку грузов и почты в I квартале на 17,33%, или 0,989 тыс. до 6,696 тыс. т.

Как сообщалось, в 2009 аэропорт сократил перевозку пассажиров на 12,96%, или на 0,863 млн. до 5,794 млн. пассажиров по сравнению с 2008. 2009 аэропорт «Борисполь» закончил с чистой прибылью 337,536 млн. грн., увеличив чистый доход на 38,76%, или на 270,404 млн. до 968,089 млн. грн. по сравнению с 2008. Аэропорт находится на расстоянии 29 км на юго-восток от Киева, занимает территорию площадью 943 га. Аэропорт «Борисполь» обслуживает около 62% авиационных пассажирских перевозок страны, находится на пересечении многих воздушных трасс, проходящих из Европы в Азию и Америку. На территории аэропорта находится 2 взлетно-посадочных полосы и около 200 зданий и строений.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня