Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

28.04.2012 :: 14:31 / Анна Середенко
Рынки и компании

Украина продолжает терять транзит

В сокращении объемов железнодорожного транзита в январе-марте 2012 г. виновата не только погода и конъюнктура на мировых рынках, не меньшей проблемой является политика контролирующих органов



24.04.2012 :: 16:21 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Порошенко поможет заработать РЖД

Первые шаги нового министра экономики показывают, что транспортной отрасли снова придется лавировать между двумя центрами влияния



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 



законодательная база

Указ Президента от 08.05.2012 г. №305 "О присвоении ранга госслужащего"



Проект приказа МИУ от 04.05.2012 г. "Нек. вопросы орг. деятельн. межрегион. территор. органов Госинспекции по безопас. на морском и речном транспорте"



Пост. КМУ от 10.05.2012 г. №361 "О внес. изм. в Порядок исполз. средств предназн. для поддержания безопасного состояния судоходных шлюзов внутренних водный путей"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
07.02.2012 :: 12:00
Чистая прибыль Toyota Motor за 9 месяцев 2011-2012 ФГ снизилась на 57,5%

Чистая прибыль японского автомобилестроительного концерна Toyota Motor Corp. по итогам 9 месяцев 2011-2012 финансового года, завершившихся 31 декабря 2011 г., снизилась на 57,5% и составила 162,53 млрд. иен ($2,12 млрд.) против прибыли в размере 382,79 млрд. иен, полученных годом ранее. Такие данные приводятся в опубликованном финансовом отчете компании.

Объем продаж Toyota за отчетный период сократился на 10,2%, составив 12,88 трлн иен ($167,97 млрд.) по сравнению с 14,35 трлн иен за 9 месяцев 2010-2011 финансового года. Операционная прибыль компании уменьшилась на 72,3% и достигла 117,11 млрд. иен ($1,53 млрд.), тогда как годом ранее Toyota получила операционную прибыль в размере 422,19 млрд. иен.

Toyota Motor является одним из крупнейших в мире автопроизводителей. По итогам 2011 г. компания уступила лидерство на мировом авторынке американской General Motors (GM) и немецкому Volkswagen. В минувшем году производство Toyota сильно пострадало из-за стихийных бедствий - разрушительного землетрясения в Японии и наводнения в Таиланде, которые нарушили цепочку поставок автогиганта.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня