Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

28.04.2012 :: 14:31 / Анна Середенко
Рынки и компании

Украина продолжает терять транзит

В сокращении объемов железнодорожного транзита в январе-марте 2012 г. виновата не только погода и конъюнктура на мировых рынках, не меньшей проблемой является политика контролирующих органов



24.04.2012 :: 16:21 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Порошенко поможет заработать РЖД

Первые шаги нового министра экономики показывают, что транспортной отрасли снова придется лавировать между двумя центрами влияния



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 



законодательная база

Указ Президента от 08.05.2012 г. №305 "О присвоении ранга госслужащего"



Проект приказа МИУ от 04.05.2012 г. "Нек. вопросы орг. деятельн. межрегион. территор. органов Госинспекции по безопас. на морском и речном транспорте"



Пост. КМУ от 10.05.2012 г. №361 "О внес. изм. в Порядок исполз. средств предназн. для поддержания безопасного состояния судоходных шлюзов внутренних водный путей"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
22.02.2012 :: 16:58
Кабмин выделил 450 млн. грн. на строительство мостов через Днепр в Запорожье в 2012 г.
27.05.2011
На Дарницком мосту в Киеве состоялась 11 торжественная церемония [фото]

16.05.2012
Запорожская таможня с начала 2012 г. перечислила в госбюджет на 32% больше

21.05.2012
Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» РФ перевез из Шалона в Лумумбаши катушку для ступенчатого пресса [фото]

16.05.2012
Кабмин на заседании 17 мая рассмотрит изменения в перечень объектов, не подлежащих приватизации

18.05.2012
Кабмин усовершенствовал процедуру разработки перечней предприятий, подлежащих приватизации

Кабинет Министров выделил 450 млн. грн. на строительство в Запорожье автотранспортной магистрали из двух мостов через Днепр в 2012 г. Об этом говорится распоряжении №92-р от 20 февраля.

Кроме того, распоряжением утверждается перечень объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог общего пользования государственного и местного значения, а также объемы бюджетных средств для их финансирования.

Общая сумма, которая выделяется распоряжением, составляет 500 млн. грн.

Как сообщалось, в январе холдинг Top Trade (Италия) заявил о заинтересованности в строительстве Северного моста в Запорожье. 28 сентября 2011 г. правительство передало строящуюся автомагистраль через Днепр в Запорожье из коммунальной в государственную собственность. Автомагистраль должна состоять из 2 мостов: один из них соединит левый берег и Хортицу, а второй - Хортицу и правый берег. Строительство мостов началось в октябре 2004, первоначально их планировалось построить до 2010. В Запорожье Днепр можно пересечь по 2 маршрутам - через мосты им. Преображенского и ДнепроГЭС.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня