Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
21.10.2008 :: 14:19
Киев договорился с «Киевдормостпроектом» о ТЭО строительства дороги от моста Патона до Московского

КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» договорилось с проектным институтом «Киевдормостпроект» (Киев) о разработке ТЭО строительства дороги от моста Патона до Московского моста. Об этом говорится 21 октября 2008 г. в сообщении Дирекции.

Стоимость договора составила 5,46 млн. грн. ТЭО должно также предусматривать строительство транспортной развязки на пересечении дороги с Подольским мостом.

Как сообщалось, в сентябре Дирекция объявила тендер на разработку ТЭО строительства дороги от моста Патона до Московского моста. Срок его разработки - с октября 2008 г. по июль 2009 г. Ранее КГГА решила построить дорогу, соединяющую мосты Патона и Московский на Левом берегу. Администрация рассчитывает сдать в эксплуатацию автомобильную часть Подольского моста в 2010 г., а в 2011 г. - метро. Компания «Мостострой» начала строительство Подольского моста в декабре 2003 г. Длина Подольского моста составит 7,5 км.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня