Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

28.01.2010 :: 17:32 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Литвин лишит Молдову выхода в Мировой океан?

Украина может выступить с инициативой пересмотра договора с Молдовой о государственной границе в части передачи участка земли на берегу Дуная. Тем самым наш южный сосед утратит статус морской державы



12.01.2010 :: 17:44 / Сергей Баталин
Рынки и компании

ЮТэйр собралась покорить Украину

В 2010 г. на украинский рынок авиаперевозок выходит новая авиакомпания - «ЮТэйр-Украина» Первые заявления руководства предприятия свидетельствуют о намерении компании серьезно потеснить действующих операторов. Инструментом для достижения этой цели должны стать экономичные самолеты и низкие тарифы


законодательная база

Расп. КМУ от 02.03.2010 г. № 328-р "О назн. Шемелина А.В. начальником Госфлотинспекции"



Расп. КМУ от 02.03.2010 г. № 357-р "О выделении средств для защиты Минтранссвязи и "Укравтодора" в суде по иску итальянских компаний"



Телеграмма УЗ от 01.02.2010 г. №ЦМТП-12 "О внес. изм. с 01.02.2010 изм. в текст ТП СНГ на 2010 фрахтовый год"

Подписка на рассылку  
Энергоресурсы
10.11.2008 :: 15:22
«Нафтогаз Украины» намерен заключить газовые соглашения с «Газпромом» на 10 лет - О.Дубина

«Нафтогаз Украины» намерен заключить газовые соглашения с «Газпромом» на 10 лет. Об этом сообщил 10 ноября 2008 г. председатель правления компании Олег Дубина.

«Я хочу подписать контракт до 2019 г.», - сказал он. Речь идет о контрактах на транзит и на поставку газа. О.Дубина добавил, что 11 ноября намерен вылететь в Москву для очередного раунда переговоров. По его мнению, переговоры с «Газпромом» завершаться до конца ноября.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка ...


Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Дизайн: Студия Like
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2010

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua
 
   Новости Дня