Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
11.11.2009 :: 14:57
«Укравтодор» освоил более 1,7 млрд. грн. на подготовку автодорог к Евро-2012 ©

По состоянию на 9 ноября 2009 г. «Укравтодор» освоил 1708,279 млн. грн. на строительство и реконструкцию дорожных объектов в рамках подготовки Украины к Евро-2012. Об этом сообщила пресс-служба Минтранссвязи цитируя слова зам. председателя Госслужбы автодорог Николая Березовского.

По его словам, продолжается строительство автомобильных дорог в обход населенных пунктов и ведутся работы на дорогах общегосударственного значения: «Киев - Чоп», «Киев – Ковель - Ягодин», «Кипти – Глухов - Бачевск» и др.

Как заявил Н.Березовский, в целом в 2009 г. планируется закончить следующие инфраструктурные проекты и ввести их в эксплуатацию:

- дорога М-07 «Киев - Ковель - Ягодин» в пределах Житомирской, Ривненской и Волынской областей;

- М-02 «Киев – Глухов - Бачевск» в Черниговской и Сумской областях;

- Р-51 «Харьков – Перещепино - Новомосковск» в Харьковской и Днепропетровской областях;

- М-05 «Киев - Одесса» в Киевской и Одесской областях.

Как отметил зампред «Укравтодора», на сегодняшний день капремонт дороги «Киев - Чоп» - один из наиболее масштабных строительных проектов автомобильных дорог в Украине.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня