Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

28.04.2012 :: 14:31 / Анна Середенко
Рынки и компании

Украина продолжает терять транзит

В сокращении объемов железнодорожного транзита в январе-марте 2012 г. виновата не только погода и конъюнктура на мировых рынках, не меньшей проблемой является политика контролирующих органов



24.04.2012 :: 16:21 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Порошенко поможет заработать РЖД

Первые шаги нового министра экономики показывают, что транспортной отрасли снова придется лавировать между двумя центрами влияния



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 



законодательная база

Указ Президента от 08.05.2012 г. №305 "О присвоении ранга госслужащего"



Проект приказа МИУ от 04.05.2012 г. "Нек. вопросы орг. деятельн. межрегион. территор. органов Госинспекции по безопас. на морском и речном транспорте"



Пост. КМУ от 10.05.2012 г. №361 "О внес. изм. в Порядок исполз. средств предназн. для поддержания безопасного состояния судоходных шлюзов внутренних водный путей"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
08.02.2012 :: 12:31
«Укрэнерго» договорилась с «Крымэлектромонтажом» и корейскими Daewoo и Hyosung о модернизации подстанции 330 кВ «Симферопольская»
19.04.2012
Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering Co. намерена увеличить объем заказов на оффшорные суда на 34% в 2012 г. ©

16.05.2012
Daewoo начало строительство крупнейшего в мире контейнеровоза для AP Moeller-Maersk

06.04.2012
«Укрэнерго» выбрало «Метрополию» для разработки схем развития Южной и Западной энергосетей

05.04.2012
«Укрэнерго» заявляет о несанкционированном отборе Молдовой около 30 млн. кВт.ч украинской электроэнергии

16.03.2012
В.Янукович поручил Кабмину инициировать корпоратизацию «Энергоатома» и «Укрэнерго»

Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» подписала контракт с компаниями Daewoo International Corporation, Hyosung Corporation (обе Корея) и ООО СПМК-32 «Крымэлектромонтаж» (Крым) на модернизацию подстанции 330 кВ «Симферопольская». Об этом говорится в сообщении «Укрэнерго».

Данный контракт был подписан 31 января и осуществляется в рамках совместного с Международным банком реконструкции и развития проекта по передаче электроэнергии.

В рамках модернизации подстанции планируется реконструировать открытое распределительное устройство 110 кВ, заменить воздушные выключатели на элегазовые, измерительные трансформаторы с масляной изоляцией - на трансформаторы с элегазовой изоляцией, а также заменить разъединители и ограничители напряжения.

Как сообщалось, в 2011 «Укрэнерго» увеличила передачу электроэнергии потребителям Украины по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. на 2,72%, или на 3 495,567 млн. кВт-час до 131 762,372 млн. кВт-час. «Укрэнерго» осуществляет диспетчеризацию энергосистемы Украины и передает электроэнергию от электростанций к сетям энергопоставляющих компаний. Кроме того, на компанию возложены функции организатора аукционов по доступу к сечению межгосударственных линий электропередачи для экспорта электроэнергии.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня