Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



20.01.2012 :: 15:14 / Александр Арбузов, еженедельник «Комментарии»
Рынки и компании

Конфликт в Ильичевске улажен «по-семейному»

Пока Виктор Янукович находился в творческом поиске законодательного оформления реформы портового госсектора, его земляки успели взять под контроль самый лакомый объект в портах Украины



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
29.04.2010 :: 11:22
«Укрзализныця» закончила I квартал 2010 г. с прибылью 80 млн. грн.

Январь-март «Укрзализныця» закончила с чистой прибылью 80 млн. грн. Об этом сообщил генеральный директор УЗ Михаил Костюк.

«Мы сработали в первом квартале этого года с чистой прибылью 80 млн. грн.», - сказал он. Гендиректор добавил, что доход УЗ в I квартале составил 9,5 млрд. грн.

По словам Костюка, за этот период «Укрзализныце» удалось остановить падение транзита и стабилизировать его на уровне 2009. Также удалось получить дополнительные поступления от грузовых перевозок.

Костюк отметил, что благодаря этому УЗ дополнительно получила 500 млн. грн. поступлений.

Как сообщалось, 2009 «Укрзализныця» закончила с чистой прибылью 363,4 млн. грн. Доходы от обычной деятельности железной дороги в 2009 увеличились на 1,2% до 39,4 млрд. грн. по сравнению с 2008.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня