В ближайшее время мы существенно увеличим авиаперевозки над Черным морем - В.Довгань ©

Министерство инфраструктуры совместно с Госавиаслужбой делает все возможное для обеспечения надлежащего качества предоставления услуг пассажирам. Об этом заявил замминистра инфраструктуры Украины Виктор Довгань 6 декабря 2016 г. во время пресс-брифинга в Международном аэропорту «Киев», посвященном началу выполнения регулярных рейсов авиакомпании Pegasus Airlines по маршруту Анкара - Киев - Анкара. Об этом сообщает пресс-служба МИУ.

«Это совместная работа МИУ, авиакомпаний и аэропорта. Мы вместе с Госавиаслужбой делаем все, чтобы обеспечить надлежащее качество предоставляемых услуг пассажирам. Приятно, что на нас обращают внимание как пассажирские авиакомпании, так и те, что занимаются доставкой грузов. В ближайшее время мы существенно увеличим авиаперевозки над Черным морем. Спасибо аэропорту,за то что вы привлекаете все больше авиакомпаний», - отметил В.Довгань.

Pegasus Airlines будет выполнять полеты по маршруту Анкара - Киев - Анкара четыре раза в неделю. Авиакомпания предлагает стыковки на рейсы в Анталию.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua