Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
11.05.2012 :: 12:50
170 украинцев не могут покинуть США из-за отмены рейса «АэроСвита» в Киев

170 граждан Украины не могут покинуть Нью-Йорк (США) из-за отмены рейса авиакомпании «АэроСвит» в Киев. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

По его словам, рейс должен был состояться около 2:00 по киевскому времени, однако по техническим причинам он был отменен.

В результате 215 пассажиров, из которых 170 - граждане Украины, не смогли покинуть США.

Дикусаров подчеркнул, что МИД держит на контроле эту ситуацию.

На место выехал консул Украины в Нью-Йорке, который поддерживает постоянную связь с авиакомпанией, властями аэропорта и украинцами.

Всего в аэропорту остались 20 украинцев, остальные были размещены в гостинице, обеспечены продуктами питания и всем необходимым.

Как сообщалось, «АэроСвит» является одним из крупных украинских авиаперевозчиков, обслуживает более 70 международных воздушных линий. В марте Государственное предприятие обслуживания воздушного движения «Украэрорух» заявляло о намерении приостановить аэронавигационное обслуживание некоторых рейсов «АэроСвита» с 22 марта из-за задолженности авиакомпании и несвоевременной предоплаты за услуги.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}