Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

28.04.2012 :: 14:31 / Анна Середенко
Рынки и компании

Украина продолжает терять транзит

В сокращении объемов железнодорожного транзита в январе-марте 2012 г. виновата не только погода и конъюнктура на мировых рынках, не меньшей проблемой является политика контролирующих органов



24.04.2012 :: 16:21 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Порошенко поможет заработать РЖД

Первые шаги нового министра экономики показывают, что транспортной отрасли снова придется лавировать между двумя центрами влияния



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 



законодательная база

Указ Президента от 08.05.2012 г. №305 "О присвоении ранга госслужащего"



Проект приказа МИУ от 04.05.2012 г. "Нек. вопросы орг. деятельн. межрегион. территор. органов Госинспекции по безопас. на морском и речном транспорте"



Пост. КМУ от 10.05.2012 г. №361 "О внес. изм. в Порядок исполз. средств предназн. для поддержания безопасного состояния судоходных шлюзов внутренних водный путей"

Подписка на рассылку  
Машиностроение
22.02.2012 :: 18:26
Ford представил концептуальный Tourneo Custom Concept [фото]

Американская компания представит на Женевском автосалоне 2012 новую внешность будущей генерации Ford Transit. «Изображать» будет концепт Ford Tourneo Custom Concept.

ток1.jpg

Представители компании Ford не скрывают, что концептуальный статус Ford Tourneo Custom Concept получил лишь номинально. По сути на Женевском автосалоне 2012 публике покажут предсерийный вариант самой компактной версии из богатой палитры моделей будущего поколения Ford Transit. В частности, так будет выглядеть пассажирская модификация с грузоподъемностью до 1 т.

ток2.jpg

Основной упор официальный пресс-релиз для Ford Tourneo Custom Concept делает на дизайне экстерьера и интерьера. Модель получила традиционные элементы «кинетического» стиля американской компании. Весьма эффектно на минивене смотрится распахнутая трапециевидная решетка радиатора, намекающий на динамику бампер под ней и сложносочиненные фонари головной светотехники.

ток3.jpg

Своеобразным контрастом динамичной передней части выглядят почти плоские вертикальные боковины кузова и не менее «прямоугольная» задняя часть с огромной грузовой дверью и прижавшимися к краям узкими фонарями.

ток4.jpg

Богато выглядит и 8-местный салон Ford Tourneo Custom Concept с большими возможностями трансформации и акцентом на водителя. Обращают на себя внимание «клавиатура мобильника» по центру передней панели и установленное как в легковом авто многофункциональное рулевое колесо. По заверениям «американцев» для отделки интерьера будут использованы высококачественные материалы, которые должны сыграть важную роль в борьбе с основным конкурентом VW Caravelle.

Впрочем, Ford собирается сражаться только за рынки Европы и Азии. Несмотря на политику тотальной глобализации, новый Transit не будет продаваться в Северной Америке. Кстати, точные сроки выхода на рынок пока не объявлены. Но продажи стартуют уже в 2012.

Первоначальное предложение силовых агрегатов включает в себя только 2,2-литровый турбодизель семейства Duratorq, который может быть заказан в версиях на 100, 125 и 155 л.с. Здесь же присутствует большой набор экологических разработок (например, функция старт-стоп для мотора), служб безопасности (автоматический аварийный вызов в случае инцидента) и широкий выбор систем комфорта (многофункциональный центр мультимедиа, голосовое управление второстепенными функциями и т.д.). Отмечено также, что новое поколение коммерческой модели традиционно будет доступно с несколькими вариантами высоты крыши и длины базы.

Источник: Автоцентр

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня