Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Машиностроение
05.07.2010 :: 12:14
ГП «Антонов» заинтересовано в модернизации 6 самолетов Ан-32 ВВС Шри-Ланки

Государственное предприятие «Антонов» (Киев) заинтересовано в модернизации 6 легких транспортных самолетов Ан-32, принадлежащих военно-воздушным силам Шри-Ланки. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«Мы сопровождаем в эксплуатации 6 легких транспортных самолетов Ан-32, которые работают в составе флота ВВС страны (Шри-Ланки). В дальнейшем предлагается выполнить их модернизацию», - цитирует пресс-служба президента-генерального конструктора ГП «Антонов» Дмитрия Киву.

Согласно сообщению, данное предложение он озвучил Президенту Шри-Ланки Махинде Раджапаксе, во время посещения шри-ланкийской делегацией предприятия 2 июля.

На презентации возможностей украинской авиационной отрасли также присутствовал министр промышленной политики Дмитрий Колесников.

Кроме предложений о модернизации самолетов Ан-32 ГП «Антонов» представило шри-ланкийской делегации пассажирские самолеты вместимостью от 27 до 99 мест, которые готовы эффективно работать в условиях этой страны.

Как сообщалось, в феврале АНТК им. Антонова, который был основан авиаконструктором Олегом Антоновым в 1946 г., переименовался в государственное предприятие «Антонов». Предприятие занимается разработкой, строительством новых опытных и модификаций ранее созданных самолетов, обеспечивает их эксплуатационное сопровождение, выполняет инжиниринговые работы по повышению ресурса эксплуатируемой авиатехники, проводит обучение и переучивание летного и технического персонала и предоставляет другие услуги. За время существования компания создала более 100 типов и модификаций самолетов различного класса и назначения.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня