Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
24.01.2012 :: 18:47
Infiniti готовит электрический спорт-кар

Infiniti продолжает разработку концепта передового спорт-кара, который будет представлен публике на Женевском автосалоне в марте 2012 г. Концептуальный спорт-кар, обладающий облегченной конструкцией и обеспечивающий низкий уровень выбросов выхлопных газов, станет первым автомобилем Infiniti, у которого появится новый тип провода. Автомобиль будет обладать среднемоторной компоновкой, обеспечивающей оптимальную развесовку и, вследствие этого, превосходную управляемость.

В настоящее время превосходным воплощением сочетания высокой мощности и экологичности в модельном ряду Infiniti является Infiniti M Hybrid. При этом концепт, который будет представлен в Женеве, делает следующий шаг в будущее и демонстрирует, как захватывающие эмоции от вождения воплощаются в автомобиле с электроприводом. Среднемоторная компоновка станет важной частью этой концепции.

Пока еще безымянный автомобиль позволит свести к минимуму традиционный компромисс между впечатляющей динамикой и экологичностью. Стиль, наполнение и среднемоторная компоновка концепта абсолютно новые для Infiniti, но при этом характер этого удивительного спорт-кара остается абсолютно созвучным бренду, как и само направление разработки инновационных электромобилей, которые сочетают высокие мощностные характеристики и низкий уровень выброса вредных веществ при движении по автомагистралям и нулевой уровень выхлопа в городе.

Дальнейшая информация об этом захватывающем проекте будет предоставлена на мировой премьере в рамках Женевского автосалона 2012.

Источник: AUTOconsulting

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}