Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
17.04.2012 :: 17:41
«Киевэнерго» в 2012 г. выделило более 1 млрд. грн. на развитие компании

«Киевэнерго» в 2012 г. выделило 1 ,015 млрд. грн. на развитие компании. Об этом сообщил генеральный директор «Киевэнерго» Александр Фоменко.

«По инвестиционной программе в 2012 г. компания выделила более 1 млрд. грн., из них более 600 млн. грн. на развитие и реконструкцию электрических сетей и 200 млн. грн. на тепловые сети», - сказал Фоменко.

Также, как сообщается в пресс-релизе мероприятия, в рамках данных инвестиций 7 млн. грн. запланировано выделить на реконструкцию мусоросжигательного завода «Энергия».

По словам Фоменко, источники инвестиций - это собственные деньги компании, кредиты мирового и европейского банков, а также финансовая поддержка со стороны города.

Напомним, гендиректор контролирующей «Киевэнерго» компании ДТЭК Максим Тимченко в декабре 2011 г. заявил, что ДТЭК планирует вкладывать в модернизацию энергетической инфраструктуры Киева до 1 млрд. грн. ежегодно, начиная с 2012 г.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}