Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Машиностроение
29.03.2010 :: 17:08
Министр обороны Чили Ф.Видаль заинтересовался самолетами «Антонова» - В.Белинский

Министр обороны Чили Франциско Видаль заинтересовался самолетами «Антонова». Об этом сообщил руководитель делегации концерна Министерства промышленной политики Украины «Антонов», генеральный директор ГАК «Антонов» Василий Белинский.

С возможностями самолетов «Ан» Ф.Видаль ознакомился на международной авиавыставке Fidae-2010, проходившей в Чили с 23 до 28 марта 2010 г., где Государственный авиастроительный концерн «Антонов» представил современные программы украинского авиапрома.

Особый интерес Ф.Видаль проявил к программам военно-транспортного самолета короткого взлета и посадки Ан-70, многоцелевого семейства Ан-74, пассажирского турбовинтового Ан-140 и его модификаций, а также перспективных транспортных вариантов на базе регионального реактивного самолета Ан-148. Внимание к этим самолетам объясняется их многофункциональностью и возможностью эффективно работать в условиях, характерных для стран Латинской Америки. Там самолеты марки «Ан» уже хорошо известны - более 250 таких самолетов сегодня эксплуатируются в регионе.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня