Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



20.01.2012 :: 15:14 / Александр Арбузов, еженедельник «Комментарии»
Рынки и компании

Конфликт в Ильичевске улажен «по-семейному»

Пока Виктор Янукович находился в творческом поиске законодательного оформления реформы портового госсектора, его земляки успели взять под контроль самый лакомый объект в портах Украины



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
20.03.2009 :: 11:37
Минтранссвязи передаст самолет Ан-74 Ливии – И.Винский

Министерство транспорта и связи Украины согласилось на передачу самолета Ан-74ТК-300, строительство которого профинансировано министерством, Ливии. Об этом сообщил министр транспорта и связи Иосиф Винский.

По его словам, министерству обещан аналогичный лайнер, который достраивается на Харьковском авиазаводе. «Мы согласились с передачей самолета Ливии - имидж страны не должен пострадать», - сказал И.Винский.

Напомним, из-за неопределенности с собственником самолета Ан-74ТК-300 по решению суда его приемо-сдаточные испытания в 2009 г. были приостановлены. В ноябре 2005 г. Ливия заказала бизнес-вариант самолета Ан-74ТК-300. Ранее с этой страной подписан контракт на постройку двух санитарных самолетов Ан-74ТК-200С.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня