Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
30.03.2010 :: 13:48
«Мостострой» намерен возобновить строительство мостов в Запорожье с 10 апреля

Строительная компания «Мостострой» (Киев) намерена с 10 апреля возобновить работы по строительству мостов через Днепр в рамках автотранспортной магистрали в Запорожье. Об этом говорится в сообщении мэрии Запорожья со ссылкой на председателя правления компании Юрия Цыганка.

Согласно сообщению, возобновить строительство позволит привлечение компанией кредита у входящего в группу крупных Родовид Банка (Киев). «Активизировать работы на строительстве автотранспортной магистрали позволит первый 100-миллионный транш кредита, полученный в «Родовид-Банке», - отмечается в сообщении.

Работы начнутся на 19 из 27 объектов автомагистрали.

Кроме того, мэрия отмечает необходимость скорейшего принятия Государственного бюджета на 2010 год с отдельной строкой финансирования строительства мостов в Запорожье в сумме не менее 700-800 млн. грн.

Как сообщалось, Кабинет Министров утвердил смету строительства мостов через Днепр в Запорожье в 5,311 млрд. грн. В феврале мэрия Запорожья заявила об остановке строительства мостов из-за недофинансирования из госбюджета. Утверждение новой сметы будет вынесено на рассмотрение Кабинета Министров. Ранее Счетная палата заявляла о неэффективном использовании управлением капитального строительства Запорожья 144,8 млн. грн. из госбюджета при строительстве мостов через Днепр в 2006-2009 гг. Запорожский горсовет планировал до 2010 построить в Запорожье автомагистраль через Днепр, но теперь окончание работ планируют не ранее 2012. Строительство началось в октябре 2004 года, проектная стоимость строительства тогда составляла 1,9 млрд. грн. Генеральным подрядчиком является компания «Мостобуд» (Киев), занимающаяся строительством мостов в Украине и за рубежом.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня