Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Машиностроение
09.07.2009 :: 13:38
Ракета-носитель «Днепр» 25 июля выведет на орбиту 6 иностранных спутников
27.01.2012
ГКАУ ведет переговоры с Индией и рядом стран Азии и Африки о совместном использовании спутника «Лыбидь» ©

02.02.2012
Победителем градостроительного конкурса по развитию островов русла Днепра стала румынская компания – С.Целовальник

06.02.2012
Boeing использует принцип организации сборочной линии для самолетов серии 737 в производстве спутников

08.02.2012
Raytheon займется производством ракет AIM-9X для ВМС США

30.01.2012
Кабмин выделил 26 млн. грн. на строительство в 2012 г. железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр в Киеве

25 июля с космодрома «Байконур» (Казахстан) в рамках программы «Днепр» состоится запуск одноименной ракеты-носителя, которая выведет на орбиту 6 иностранных спутников. Об этом сообщили 9 июля в пресс-службе КБ «Южное».

«Ракета-носитель выведет на орбиту космические аппараты: «ДубайСат-1», «Даемос-1», «ЮК ДМС-2», «НаноСат-1В», «АпрайзСат-3» и «АпрайзСат-4». Этот пуск станет 13-м в рамках программы «Днепр», - сообщили в пресс-службе.

Справочно. РН «Днепр» - конверсированная в носитель космических аппаратов стратегическая межконтинентальная ракета РС-20 (в соответствии с классификацией НАТО - СС-18 «Сатана»). РС-20 разработана ГКБ «Южное» и изготовлена ГП «ПО «Южный машиностроительный завод». Первый пуск РН «Днепр» состоялся в апреле 1999 г. За время реализации программы «Днепр» ракета-носитель вывела на орбиту более 40 спутников для 10 стран мира.

Источник: Новый МОСТ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня