Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
24.11.2008 :: 17:53
Реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта «Киев» финансируется за счет Госбюджета ©

По словам министра транспорта и связи Украины Иосифа Винского, новая взлетно-посадочная полоса в аэропорту «Киев» (Жуляны), реконструкция которой началась в августе этого года, полностью отвечает всем требованиям Международной организации гражданской авиации (ІCАО) и УЕФА, поставленным накануне Евро-2012. Также он сообщил, что процесс реконструкции аэродрома в аэропорту значительно опережает график, покрытие на реконструированной взлетно-посадочной полосе – наиболее качественное и самое современное - между пластами бетона полосы заложена специальную металлическая сетка, которая позволит избежать трещин верхнего пласта покрытия полосы, даже если из-за грунта они появятся на нижнем пласте. Об этом 24 ноября 2008 г. сообщила пресс-служба Минтранссвязи.

При этом, по словам И.Винского, реконструкция аэродрома аэропорта «Киев» осуществляется полностью за счет средств Госбюджета. Также в планах Минтранссвязи - создать единый транспортный узел, который охватывал бы город Киев и Киевскую область и работал как одно целое. Такой транспортный комплекс будет включать авиацию, железнодорожные и автобусные перевозки.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня