Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



20.01.2012 :: 15:14 / Александр Арбузов, еженедельник «Комментарии»
Рынки и компании

Конфликт в Ильичевске улажен «по-семейному»

Пока Виктор Янукович находился в творческом поиске законодательного оформления реформы портового госсектора, его земляки успели взять под контроль самый лакомый объект в портах Украины



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
15.05.2009 :: 13:03
«Роза Ветров» намерена возобновить рейс «Харьков-Стамбул» с 10 августа

Авиакомпания «Роза Ветров» (Киев) намерена возобновить регулярный пассажирский международный рейс по маршруту «Харьков-Стамбул» (Турция) с 10 августа. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

По данным пресс-службы, данный рейс был приостановлен с декабря 2008 г. Причиной приостановки рейса было сезонное снижение пассажиропотока по данному направлению.

Как сообщалось, «Роза Ветров» открыла рейс по маршруту «Харьков-Стамбул» 25 августа 2008 г. На данный момент авиакомпания осуществляет рейсы «Киев-Ташкент» (Узбекистан) и «Киев-Москва». Парк авиакомпании состоит из 2 самолетов MD-82 и 2 - Boeing 737-800. «Роза Ветров», являющаяся ООО, основана в 2003 г. и предоставляет услуги в области чартерных и регулярных авиаперевозок.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня