Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Происшествия
17.09.2009 :: 15:08
Руководители «Антонова» и «Авианта» заявили правоохранителям об угрозах в их адрес

Главе концерна АНТК «Антонов», генеральному конструктору Дмитрию Киве угрожают расправой. Об этом сообщил информированный источник в концерне, по данным которого угрозы связаны с присоединением Киевского авиационного завода «Авиант» к АНТК «Антонов» и ревизией финансово-хозяйственной деятельности «Авианта».

Согласно имеющейся информации, документы об угрозах физической расправой поданы в МВД и прокуратуру. Заместитель генерального конструктора АНТК «Антонов» Александр Кива подтвердил, что соответствующие документы поданы в правоохранительные органы, однако от более подробных комментариев он отказался.

В то же время, по данным источника, в правоохранительные органы обратилось не только руководство концерна «Антонов», но и новое руководство завода «Авиант», которое тоже сообщает об поступивших в его адрес угрозах.

Как пояснил источник, после решения правительства о присоединении завода «Авиант» к АНТК «Антонов» и смены руководства, на заводе работает комиссия КРУ и профильного министерства. По словам источника, она фиксирует факты хищения имущества и нецелевого использования государственных средств.

Нескольким ранее и.о. генерального директора ГП «Киевский авиационный завод «Авиант» Николай Пидгребельный сообщил в СМИ о хищении средств и имущества предыдущим руководством завода. По его словам, комиссией раскрыты факты разворовывания средств, вывоза металла, сумма хищений составляет сотни миллионов грн. Он также сообщил, что в его адрес также неоднократно поступали и продолжают поступать угрозы из-за содействия проверкам.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня