Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



20.01.2012 :: 15:14 / Александр Арбузов, еженедельник «Комментарии»
Рынки и компании

Конфликт в Ильичевске улажен «по-семейному»

Пока Виктор Янукович находился в творческом поиске законодательного оформления реформы портового госсектора, его земляки успели взять под контроль самый лакомый объект в портах Украины



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
11.06.2008 :: 09:25
Румынская Carpatair открыла авиарейсы «Киев-Бухарест» и «Киев-Тимишоара»

Авиакомпания Carpatair (Румыния) открыла авиарейсы «Киев-Бухарест», «Киев-Тимишоара». Об этом 10 июня 2008 г. на пресс-конференции сообщил президент компании Николас Петров.

«Рейсы «Киев-Бухарест», «Киев-Тимишоара» - прямые рейсы, ниша, которой никто не пользовался», - сказал Петров. Официальное открытие авиарейсов состоялось 10 июня. Рейсы будут осуществляться с международного аэропорта «Киев» (Жуляны)» 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). С июля рейсы будут осуществляться ежедневно, кроме воскресенья.

Как сообщалось, в марте авиакомпания Carpatair открыла авиарейсы между Украиной и Румынией «Одесса - Бухарест» и «Одесса - Тимишоара». Компания Carpatair располагает 14 самолетами SAAB-2000 и 3 лайнерами Fokker-100.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня