Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

08.02.2012 :: 14:41 / Валерий Войниченко
Рынки и компании

Рынок сухогрузного тоннажа: назад - в кризис

Огромное количество новостроя, которое поступает на рынок, уменьшение объема перевозок железной руды и угля, рост цен на бункер, а также ужесточение законодательства привели к тому, что многие специалисты сходятся во мнении - кризис в судоходной отрасли неизбежен



31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
26.02.2010 :: 12:07
С 1 марта в Украине будут действовать новые «Правила парковки транспортных средств»

С 1 марта 2010 г. вступают в силу новые «Правила парковки транспортных средств», утвержденные постановлением Кабинета министров Украины 3 декабря 2009 г. Об этом сообщила первый заместитель председателя КГГА Ирена Кильчицкая.

«По правилам, после постановки транспортного средства на парковочную площадку в соответствии с дорожными знаками и разметкой, водитель должен оплатить за парковку, приобретя абонементный талон, талон парковки в паркомате или воспользовавшись услугой «Мобильной парковки». Водитель должен обеспечить возможность проверки платежного документа, расположив его в левом нижнем углу лобового стекла транспортного средства», - отметила И.Кильчицкая.

По ее словам, отсутствие платежного документа работник службы контроля за соблюдением правил парковки КП «Киевтранспарксервис» будет фиксировать фотосъемкой. Кроме того, в этом случае на автомобиль будет устанавливаться техническое средство, которое воспрепятствует его выезду с парковочной площадки.

«Работник службы контроля за соблюдением правил парковки КП «Киевтранспарксервис» обязан устранить препятствие для выезда транспортного средства с площадки после уплаты водителем суммы за парковку и стоимости применения технического средства для воспрепятствования выезду автомобиля», - прибавила директор КП «Киевтранспарксервис» Елена Полищук.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня