Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
01.02.2012 :: 19:01
Южная Корея объявила тендер на поставку 60 истребителей

Управление военных закупок (DAPA) Южной Кореи объявило тендер F-X III на поставку 60 истребителей. Управление направило нескольким компаниям запрос на предложения поставки боевых самолетов. Ранее считалось, что корейский тендер стартовал в конце 2011 года, однако официально его начало было объявлено 31 января 2012 г. 30 января в Сеуле состоялась встреча сотрудников DAPA с представителями Boeing, Lockheed Martin и Eurofighter. На этой встрече были озвучены основные параметры тендера.

Участниками корейского тендера в настоящее время являются Boeing, Lockheed Martin и Eurofighter, предалагающие военным истребители F-15 Silent Eagle, F-35 Lightning II и Typhoon соответственно. Ранее некоторые корейские СМИ сообщали, что DAPA также пригласило участвовать в тендере российскую компанию «Сухой» с истребителем Т-50 (ПАК ФА) и шведскую Saab с JAS 39 Gripen. Как отмечает издание, на встрече в Сеуле представители Saab присутствовали, однако пока неизвестно, подаст ли компания заявку на участие в тендере. Представителей «Сухого» или «Рособоронэкспорта» на встрече не было.

Заявки на участие в южнокорейском тендере принимаются вплоть до 18 июня 2012 г., а до конца 2012 г. DAPA уже может назвать победителя F-X III. Южная Корея намерена потратить на закупку новых самолетов 8,29 триллиона вон ($7,9 млрд.). Истребители, купленные в рамках тендера F-X III, должны будут заменить устаревшие боевые самолеты F-4E Phantom II и F-5E Tiger II. Тендер F-X III проводится в рамках более масштабной программы F-X по закупке 120 новых истребителей к 2020.

Источник: Lenta.ru

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}