Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



20.01.2012 :: 15:14 / Александр Арбузов, еженедельник «Комментарии»
Рынки и компании

Конфликт в Ильичевске улажен «по-семейному»

Пока Виктор Янукович находился в творческом поиске законодательного оформления реформы портового госсектора, его земляки успели взять под контроль самый лакомый объект в портах Украины



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
17.09.2008 :: 14:50
В Киеве запретили парковать машины под углом к дороге

Киевская городская государственная администрация запретила парковку автомобилей под углом к краю проезжей части на территории столицы. Об этом сообщил 17 сентября 2008 г. мэр Киева Леонид Черновецкий.

«Это запрет парковки автомобилей «елочкой», что мешает продвижению транспорта и увеличивает заторы», - сказал Черновецкий. КГГА поручила коммунальному предприятию «Киевдорсервис» по согласованию с управлением государственной автомобильной инспекции в Киеве обеспечить установку дорожных знаков, уведомляющих о запрете парковки под углом до 16 октября.

Также коммунальное предприятие «Киевтранспарксервис» должно отслеживать и предотвращать случаи парковки под углом на дорогах с двухсторонним движением, которые имеют две и менее полос движения в одном направлении, кроме случаев такой парковки с частичным или полным заездом на тротуар. В то же время КГГА допускает парковку под углом при условии ее осуществления в отведенных для парковки местах.

Как сообщалось, в августе Киевгорадминистрация решила организовать платные парковки на придомовых территориях в центре города, на территории первой зоны парковки. С августа 2007 г. Киевгорадминистрация начала вводить тарифы на парковку 7 грн./час, 5 грн./час, 3 грн./час в зависимости от зоны парковки.

Первая зона парковки охватывает центр Киева, вторая - прилегающие к центру территории, третья - спальные районы.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня