Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

31.01.2012 :: 15:04 / Андрей Старостин
Энергоресурсы

LNG-терминалы в ЕС - фиаско Газпрома

С начала года новые LNG-терминалы в Польше, Румынии и Хорватии, общей мощностью импорта 30 млрд. куб. м газа, получили новый стимул для развития - они приобрели устойчивую ресурсную базу



20.01.2012 :: 15:14 / Александр Арбузов, еженедельник «Комментарии»
Рынки и компании

Конфликт в Ильичевске улажен «по-семейному»

Пока Виктор Янукович находился в творческом поиске законодательного оформления реформы портового госсектора, его земляки успели взять под контроль самый лакомый объект в портах Украины



[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие »  последние 


законодательная база

Приказ МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Прил. к приказу МИУ от 24.01.2012 г. №36 "Об утв. изм. к Нормам затрат топлива и смазочных материалов на автотранспорте"



Указ президента от 01.02.2012 г. №54 "Об увольн. Е.Прусенко с должности зампредседателя "Укравтодора"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
27.10.2008 :: 13:02
В Рижском аэропорту за долги задержан самолет литовской flyLAL

В Международном аэропорту «Рига» из-за неоплаченных счетов за обслуживание вчера, 26 октября 2008 г., был задержан рейс литовский авиакомпании flyLAL в Вильнюс.

Как сообщил 27 октября агентству пресс-секретарь аэропорта Мартиньш Лангратс, вчера ночью представители администрации аэропорта вручили капитану самолета flyLAL счета за наземное обслуживание и до тех пор, пока они не будут оплачены, самолет в Вильнюс не вылетит.

Как пояснил Лангратс, flyLAL имеет задолженность перед Рижским аэропортом еще с середины лета, но литовская авиакомпания не предприняла никаких шагов, чтобы выполнить свои обязательства или договориться о погашении долга.

Самолет flyLAL прилетел в Ригу около полуночи и в соответствии с расписанием должен был отправиться обратно в Вильнюс в 6.35. Аэропорт принес извинения пассажирам, которые должны были улететь этим рейсом, подчеркнув, что на такой шаг его вынудила flyLAL.

Как ранее сообщил глава flyLAL Гедиминас Жимелис, этот рейс должен был стать последним полетом из Риги в Вильнюс, так как авиакомпания решила прекратить рейсы в латвийскую столицу из-за несправедливой политики скидок в Рижском аэропорту.

flyLAL также подала в Вильнюсский суд иск против латвийской авиакомпании airBaltic и Рижского аэропорта, обвиняя их в нарушениях условий конкуренции, в результате которых литовскому перевозчику причинен ущерб в размере 40 млн. латов.

Источник: Baltic Course

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2012

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.
 
   Новости Дня