Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
26.04.2017 :: 13:11
МИУ работает над восстановлением полноценного пассажирского сообщения по Днепру - В.Омелян ©

Мининфраструктуры работает над восстановлением полноценного пассажирского сообщения по Днепру. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян во время инспекции готовности причала и речных судов к открытию навигации по Днепру, которую проводили совместно с Киевским городским головой Виталием Кличко, сообщает пресс-служба МИУ.

«После инициатив МИУ восстановить судоходство на реках частные компании все больше и больше инвестируют в реку. Это не только пассажирские, но и грузовые перевозки, что позволит нам разгрузить дороги, и для чего крайне важным является принятие закона о внутренних водных путях, который даст существенный импульс развития» - заявил министр.

Через две недели Киев будет принимать Евровидение, МИУ со своей стороны максимально оказывает помощь и поддержку киевской власти. «Было отремонтировано ряд судов, были отремонтированы причальные стенки, мы имеем возможность комфортно добраться до реки, крайне важно, мы видим сейчас ремонтируется набережная, это заслуга города. Такая синергия Кабмина и местной власти дает хороший результат для граждан Украины», - отметил В.Омелян.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}